С годовщиной возвращения "Русского прорыва 2008"

С годовщиной возвращения "Русского прорыва 2008"

Вот уже год прошел, как команда "Русского прорыва 2008" вернулись домой с очередного пробега.

 

Итоги: 2-й этап «Русского прорыва» состоялся.

16 В февраля 2008 из очередного рейда по странам Европы, Ближнего Востока и Африки вернулся  уникальный автопробег «Русский прорыв». Три автомобиля - одна «Нива» и две «Шевроле Нивы ТРОФИ» (испытания этих а/м проводились по заказу автозавода  "Джи Эм-АВТОВАЗ") - ми новали более 20 тысяч километров по дорогам Украины, Молдавии, Турции, Сирии, Египта, Судана и Эфиопии, побывали на побережье пяти морей - Черного, Мраморного, Средиземного, Мертвого, Красного, проехали вдоль Нила.
Как 2007 году так и 2008 году приключений на долю автомобилистов-экстремалов выпало немало: бездорожье, жара, проблемы с отсутствием бензина, не всегда дружелюбная африканская фауна и временами очень воинственно настроенные жители, до сих пор ведущие в глубине «черного континента» племенные войны.
Нам есть, чем гордится, за одну экспедицию мы проехали пять морей и показали всему миру пример достойный подражания, возможности российских внедорожников, силу и мощь русского духа.
Организатор автопробега «Русский прорыв» ООО «Индустриальная группа», председатель оргкомитета проекта и Генеральный директор  Готовцев Вячеслав Евгеньевич.
 
P.S.: Нет, нам не было стыдно за свою страну и мы доказали, что российские автомобили вполне конкурентноспособны в странах Африки и главное востребованы.
 
Так что пишите, делайте заявки на участие. А мы организуем. Опыт, совершенно уникальный, есть. Знаем всё  где жить, что есть и пить, на что посмотреть. Давайте обсуждать и активнее осваивать Африку.
 
   
 
 
 
 
 
Ралли рейд на внедорожниках Русский Прорыв
Страница создана за 0,2186 s

H88.RU Разработка сайтов на CMS MODx