Андрей Ковалев

АНДРЕЙ КОВАЛЁВ

 Андрей Ковалёв  –  разносторонний человек, он и  певец, и композитор, поэт и общественный деятель, радиотелеведущий.

Фирменный стиль  Андрея Ковалёва  – яркие песни о любви. В его творческом активе и проникновенные рок-баллады, и популярные хиты, которые стоят в активной ротации на радиостанциях: «Русское радио», «Дорожное радио», «Милицейская волна», «Дача» и «Шансон». Андрей Ковалев спел в дуэтах с Дианой Гурцкой, Катей Лель, Сашей Project, Любашей и с группой Тутси,  особенно полюбившийся публике дуэт с Loc-Dog «Медленно падал снег».

Андрей Ковалёв  написал более 800 песен, вы их любите и знаете, это: «Забыл», «Моя женщина», «Только любовь может спасти», «А мне всё снятся твои глаза», «Верни мне тот пожар», «Носить тебя я буду на руках».

В арсенале певца   есть несколько клипов  на песни «Марта», «Забыл», «Если бы ты только могла», «Лети», «Кленовый лист», «Я всю жизнь буду ждать тебя», «Я не герой», «Памела» и «Моя женщина». В разное время в роликах Андрея снимались Елена Корикова, Агата Муцениеце, Дарья Мельникова, Олеся Судзиловская, Ольга Будина, Дольф Лундгрен, группа Apocalyptica и даже такая знаменитая Памела Андерсон!

Помимо песен, Андрей Ковалёв выпустил 4 сборника стихов: книга «Жемчуга и бархат», «Неба синь», «Тебе одной» «Книга Лирики».

Концертная деятельность Андрея также весьма насыщенна. Выступления Андрея – это не рядовые концерты, а полномасштабные творческие вечера. Он всегда выступает исключительно вживую, является ярым противником фонограммы и сотрудничает только с профессиональными музыкантами, за плечами которых более десяти лет игры в различных музыкальных коллективах. Его концерты – это ваше хорошее настроение и позтивный настрой!

Официальный сайт:  www.andreykovalev.ru

Публичная страница: Андрей Ковалев

http://vkontakte.ru/kovalev_piligrim

  

Группа Андрей Ковалев

http://vkontakte.ru/club19314961

 
   
 
 
 
 
 
Ралли рейд на внедорожниках Русский Прорыв
Страница создана за 0,2477 s

H88.RU Разработка сайтов на CMS MODx